SMS-сообщения от VPS.ua

SMS уведомления от VPS.uaМы всячески стараемся облегчить Вашу работу и всегда остаемся в контакте с Вами: по телефону, в чате и в тикет-системе. Теперь к этому списку добавляется еще одна услуга, которая позволит избежать неприятных сюрпризов – SMS-сообщения.

Не вся наша жизнь проходит в сети. Мы спим, едим и ездим в отпуск. Эта услуга позволит Вам узнавать о выставленных счетах или приостановленном сервере незамедлительно, чтобы Вы имели возможность вовремя принять меры и Ваш сервер находился в онлайне как можно дольше. Сразу сообщим: несмотря на всеобщую практику, спам мы рассылать не будем. В SMS  будет только самое важное – на данный момент это уведомления о выставленных счетах и о приостановлении услуг.

В ближайших планах расширение списка событий, по которым высылаются СМС-уведомления и предоставление гибкого контроля пользователю над тем, какие сообщения он хочет получать.

Воспользоваться данной опцией может любой клиент компании, поставив соответствующую галочку у себя в Панели клиента → Мои детали. С любыми вопросами Вы можете смело обращаться в наш чат.

Нам особенно приятно, что эту мысль подсказали нам Вы — наши клиенты. Будем рады услышать еще больше дельных идей и пожеланий — поделиться своими идеями и пожеланиями Вы можете в поддержке.

С уважением,

Команда VPS.ua

admin