Пора ехать на конференции

SMM 2013На ближайшие два осенних месяца предлагаем меню из двух полезных для организма блюд.

На первое – конференция SMM 2013, она же Маркетинг в социальных медиа. Место и время встречи назначено на 27 сентября в Киеве. Из вкусных тем к обсуждению: SMM и стратегия присутствия в интернете, SMM и бизнес-процессы, привлечение трафика из новых медиа, формирование лояльного сообщества и уроки построения сети адвокатов бренда, репутационный и контент-маркетинги и многое другое.

Все будет происходить одновременно в двух потоках. Премудростями поделятся 24 докладчика в трех секциях: тренды (это о том, что нынче модно), стратегия (о том, как сделать, чтобы ноги выросли, откуда нужно), инструментами (это там, где с примерами). До 20 октября еще действует цена со скидкой. Чтобы зарегистрироваться, пройдите сюда.  

На второе – конференция Optimization 2013. Место проведения – Киев, а проходить будет в течение двух дней (18-19 октября). Изюмные темы: подготовка старта бизнеса в сети интернет, разработка стратегии, подбор инструментов, оценка эффективности, юридические вопросы.

Optimization 2013

Весь изюм подготовлен и привезен экспертами в области интернет-маркетинга Украины, России, США, Англии. Подробнее о том, кто эти мастера, можно посмотреть здесь. Если аппетит нагулялся, регистрироваться нужно здесь. И еще, самая низкая цена – до 17 сентября.

Аааа, и еще одно, можно получить скидку 10% на оба блюда. Для этого при регистрации нужно ввести волшебный код «vpsua».

Мы на конференциях тоже будем. Так что до встречи)

admin