Мы меняем дизайн

Каким бы сложным нам это не казалось, но тянуть дальше некуда. Сайт VPS.ua нуждается в редизайне. Нет, не только потому что сам по себе дизайн уже устарел и не кажется таким интересным, каким он казался несколько лет назад, а еще и потому, что мы очень выросли за 2,5 года накопилось довольно много информации, которую мы бы хотели всем показать, но в структуру текущего дизайна она просто не помещается. Сделали прототипы, отправили дизайнеру и получили первые варианты домашней страницы. И перед тем как продолжить, решили спросить у вас, наших клиентов и читателей блога, что вы думаете по поводу того, как может выглядеть новый сайт VPS.ua, нравится ли он вам и стоит ли продолжать развивать текущий подход или, может быть, пробовать искать еще.
Итак, ниже вы найдете скриншоты макета новой домашней страницы VPS.ua с некоторыми комментариями, на всякий случай скриншот нашего текущего сайта, чтобы вы могли сравнить, и очень краткий опросник. Будем очень благодарны, если вы потратите 3 минутки и заполните его, нам очень важны любые ваши заметки или детали, и очень важно понять ваше впечатление, чтобы определиться, стоит нам развивать эту идею или пробовать что-то другое. Заранее всем огромное спасибо.
1) Верхняя часть сайта с главным меню:

Вариант нового дизайна VPS.ua

2) Та же верхняя часть, но уже в режиме просмотра одного из пунктов меню:
(все тексты на странице были добавлены дизайнером и не проходили наших проверок на предмет достоверности и корректности)

Вариант нового дизайна VPS.ua

3) В этой части основной текст, отзывы и область для статей из нашего блога
Вариант нового дизайна VPS.ua
4) Ну а это футер
61-new-design-vps.ua-4
5) А если вы все-таки забыли, как выглядит наш текущий сайт, то вот вам картинка:

61-new-design-vps.ua-5

Ну и сами вопросы, собственно говоря:

admin