Новый дизайн сайта vps.ua

Тему в разделе "За чашкой кофе", создал(-а) doomatel, 06.11.2013.

?

Нравится ли Вам новый варинт дизайна сайта vps.ua

1. Да, нравится

22,2%
  2. Нет, старый - лучше

0 голосов
    0,0%
  3. Нет, придумайте что-то еще

77,8%
  4. Мне все равно

0 голосов
    0,0%
  1. doomatel

doomatel Новичок

Недавно в блоге vps.ua появился пост о будущей смене дизайна. Стремление к изменениям - это хорошо. Время и технологии не стоят на месте, да и в текущий дизайн довольно сложно добавить новые разделы, тарифы и т.д. (KVM). В заметке был опросник, который я заполнил и предлагаю заполнить всем заинтересованным пользователям. Обратная связь очень важна. История также показывает, что компания vps.ua прислушивается к мнению своих клиентов (http://vps.copiny.com/ тому живое подтверждение).

Как я понял - результаты опроса SurveyMonkey видны только создателю опроса, т.е. представителям компании vps. Я не знаю каковы текущие результаты этого опроса, и как они повлияют на окончательное решение, однако мне интересно мнение других пользователей. В фейсбуке меня нет (чтобы писать каменты в блоге), поэтому я решил создать тему здесь.

На вкус и цвет, как говорится, товарищей - нет; и мое мнение: плитка а-ля Windows 8 - это отстой. Придумайте что-то еще.

Последнее редактирование модератором: 13.04.2017
  2. Dumatel

Dumatel Administrator Команда форума

То, что Вы дошли до нашего форума и написали свой комментарий, - очень ценно и на самом деле круто. Этот опрос мы проводим для того, чтобы получить обратную связь: краткую путем ответов на вопросы или же более детальную путем комментирования на блоге. Результаты опроса будут более чем учтены при последующем обдумывании дизайна. Так как продемонстрированный вариант не окончателен и является одним из возможных, нам нужно увидеть вашу реакцию на эту задумку, чтобы действовать дальше.

Касательно неудобной системы комментирования на блоге - очень скоро мы ее изменим, будет Disqus.

Последнее редактирование модератором: 18.04.2017
  3. Елена

Елена Руководитель проекта Команда форума

Добрый день, как руководитель проекта VPS.ua, скажу, что на данный момент более 30 человек прошли опрос и поделились с нами своим мнением. Что опять же очень круто и приятно, несмотря на то, что некоторые отзывы о том, как может выглядеть наш новый сайт, не очень, так скажем, лестные :). О результатах обязательно расскажем через несколько дней.
    Мы затеяли опрос именно потому, что были не уверены в концепции выбранной дизайнером, потому что она несколько расходится с шаблонами, которые первоначально составлялись для нового дизайна. И так как каждая идея имеет право на жизнь, мы решили попробовать и спросить наших сотрудников и клиентов о том, что они думают по этому поводу. Ждем результатов, и еще раз спасибо за ваше мнение.

4. Andrey

Andrey Новичок

Как по мне, дизайн свежий и интересный. Возможно, он будет даже удобный (но это надо клацать вживую).
    Но вот как-то угнетает, что он выглядит как Windows 8. Сразу возникнуть может ассоциация, что хостинг глючный, как и сама винда ))

5. Corby

Corby Новичок

Да, дизайн согласно новым веяниям... Но как для компании, в основном предлагающей Linux-сервера, закос под Windows-сетку вообще не вариант :)

6. Andrey

Andrey Новичок

Может быть Windows-секту?:D

Сегодня глянул ещё раз на свежую голову - а может попробовать сделать скругленные края картинок?

7. epicSaxGuy

epicSaxGuy Новичок

Да, я в принципе согласен, что у компании, делающей упор на линуксовые сервера, интерфейс сайта а-ля Win8 выглядит как-то противоречиво. Хотя, мне лично всегда было пофиг на ассоциации. Я сам на своей десктопной машине юзаю Windows 8 и я от нее в восторге, тем более после 7-ки. Так что могу с уверенностью сказать, что этот дизайн крут и очень "радует глаз" :)

Поделиться этой страницей