Где лучше покупать домен?

Тему в разделе "Доменные имена", создал(-а) Crazy, 19.09.2013.

1. Crazy

Crazy Любопытный

Как, на Ваш взгляд, лучше покупать домен - сразу у хостера или же отдельно хостинг, отдельно регистратор?

Мне как-то ближе все в одном месте, беhe и хостинг и домен в одном и том же месте. Если что и ТП одна, и админка одна, и dns не падают.

А вы что скажете?

2. Winner

Winner Любопытный

Мне тоже проще, когда все в куче. Если уж потеряю кошелек, то со всеми кредитками :D
    Тоже покупаю у хостера.

3. shkura

shkura Moderator

Ну кому как, кому цена, кому вкуче, кому спортивный интерес. Я вот например сначала ищу где дешевле, а потом понимаю, что разница в 1-2 грн., и беру там где сервис.

4. Corby

Corby Новичок

Наверное, проще когда всё вместе, да и тех поддержка на уровне. Но, из чувства протеста, я сначала узнаю кто чем пользуется из знакомых, потом ищу интереснее/дешевле, а потом, в итоге, выбираю то, что понятнее и где могут помочь, если вопросы-таки возникнут.

5. Berion456

Berion456 Новичок

Кстати, а какой именно хостинг у вашего сайта ? Я вот просто знаю один очень даже неплохой хостинг, Давно уже его использую, и пока что проблем с сайтом не было. Достаточно неплохая база данных, и хороший трафик, так что рекомендовал бы.

Последнее редактирование модератором: 29.10.2014

Поделиться этой страницей