Windows 8

Тему в разделе "Windows", создал(-а) Winner, 17.09.2013.

1. Winner

Winner Любопытный

Кто как относится к этим нововведением, аля, минимализм?
    Как вам плиточный пуск? Пользуетесь утилитой для "превращения" пуска в нормальный?
    Как вообще впечатления? Высказываемся, не стесняемся :)

2. Crazy

Crazy Любопытный

Минимализм просто ужасен. Еще больше бесит то, что все стали обезьяничать - шаблоны для движков, оформление антивирусов и прочих ПО.
    Плиточный сначала дико испугал, потом нашла рабочий стол и успокоилась :)
    Да, утилитку ставлю, радуюсь.
    В общем, 8-ка меня не радует. Впрочем, я и на 7-ку с излюбленного XP недавно перешла, хыхы.

Winner нравится это.
  3. lyuda_senina

lyuda_senina Новичок

Хех... Пользуюсь 8-ой уже 2 месяца и никак не могу привыкнуть. С радостью поменяла бы на ХР, но гарантия на ноутбук обязывает, да и дров нет... И вообще, ХР, наверное и не станет...
    А еще очень достает новый скайп. Не понятно как настраивать, как удалять пользователя, живет сам своей жизнью и в любой момент может выйти из сети, что не очень хорошо при моем роде деятельности - мне необходимо быть в сети каждый день, а иногда и сутками.

4. Crazy

Crazy Любопытный

Гарантия... Я - пользователь вареза, так что никогда не беру машины с предустановленной системой. А если по существу, то, насколько мне известно, гарантия идет на бук, а не на установленную ОСь, она просто идет в комплекте, вот и все. Если Вы снесете ее и поставите 7-ку, то ничего не потеряете. Хотя загуглить, конечно же, стоит :)

Опять же, можно поставить утилиту, которая превратит 8-ку в привычную 7-ку.

5. Winner

Winner Любопытный

Встать-то встанет, вот только Вы потеряете производительности непростительное количества.
    Знаете ли Вы, что хрюшка "понимает" только 2,5 гига оперативной памяти? Оставшиеся 1,5- 5,5 она просто не видит. Так что, нам жить как минимум с семеркой.

Поделиться этой страницей