В сфере услуг очень важна часть «как»: как объясняют, как быстро реагируют, как развиваются. Нашим «как» является непрестанная работа над вопросами клиентов, поиск правильных решений и полная отдача. Мы делимся всем лучшим, что у нас есть. К списку лучшего, кроме прочего, относятся полезные знания.

Мы понимаем, что если клиент обращается с каким-либо вопросом, он ожидает хорошего ответа, а не отсылки в поисковую систему. Потому мы создали собственную Базу знаний, в которой собрали все вопросы, касающиеся наших услуг. Но со временем ее стало не хватать. Так как появилось больше технических вопросов. На тот момент у нас уже была идея создания информационной базы с несколько иной концепцией – нашей собственной Wiki.

Почему Wiki? Потому что идея схожа с энциклопедией свободных знаний. Наполнять эту базу будем не только мы, но и все желающие. Здесь мы будем публиковать статьи и рекомендации наших пользователей.

Вам понравилась статья, но Вы хотите ее дополнить, присылайте Ваши предложения и комментарии на support@vps.ua. Мы добавим соответствующие изменения и ответим на Ваши вопросы. Если Вы обнаружите, что у нас нет чего-то нужного – обращайтесь, мы обязательно найдем и осветим эти темы.