свой сервер lineage II

Тему в разделе "VPS", создал(-а) De$tr@pteR, 26.12.2013.

1. De$tr@pteR

De$tr@pteR Новичок

Интересует такой вопрос, хочю создать свой сервер lineage II, не могу определиться с серверным оборудыванием
    Только начал заниматься хотел бы сервер в аренду
    интересует сервер что б потестить на бесплатной основе
    помагите розобраться что к чему

Sergey нравится это.
  2. Денис

Денис Moderator

Интересен примерный бюджет на подобное решение. На сколько я вижу из обсуждений, игра не сильно требовательна к процессору (если речь идет о нормальном выделенном сервере или старшем плане vps), но достаточно требовательна к объему ОЗУ. Мы, возможно, можем предложить достаточно мощный сервер за крайне скромные деньги (как для такого сервера). Если интересно, то могу предложение лично прислать.

Я не уверен в бесплатных тестах для выделенных серверов, но 30-и дневный манибэк - вполне реально как для потестить и его предлагают множество хостинг провайдеров.

Sergey нравится это.
  3. Sergey

Sergey Новичок

На тарифах, доступных у нас для бесплатного теста, ресурсов будет явно недостаточно для такого игрового сервера.
    Судя по тому, что мне удалось найти, на сервере должно быть минимум 1 ГБ ОЗУ. Желательно больше. И чем выше онлайн - тем больше ОЗУ понадобится.
    Среди наших тарифов лучше всего обратить внимание на Xen, подходящим будет - X-20. Попробовать, конечно, можно и на меньших тарифах, но гарантий корректной работы вам никто не даст.
    Может также быть интересна аренда сервера Windows, но тогда начинать нужно с 2 ГБ ОЗУ, то есть W-20.
    Предвидя вопрос по установке и настройке, сразу дам пару ссылок на инструкции:
    Для ОС Debian (Linux)
    Для ОС Windows

Последнее редактирование модератором: 07.09.2015
  4. Денис

Денис Moderator

Поделиться этой страницей