Как вообще этот Windows на сервер установить?

Тему в разделе "Windows", создал(-а) Азамат, 02.07.2015.

1. Азамат

Азамат Новичок

Первый раз в жизни с VPS дело имею. Не получается ни черта, хотя, вроде, и по инструкции (насколько она актуальна вообще). Можете помочь кто?

2. Святослав

Святослав Moderator Команда форума

Здравствуйте, Азамат. Скажите, пожалуйста, Вы устанавливали Windows на облачный VPS?

3. Азамат

Азамат Новичок

Да.
    Проблема возникает на этом шаге:
    1. Образ — выбрать URL адрес для того, чтобы скачать драйвера виртуальных приводов для будущей установки Windows. Драйвера можно скачать с нашего форума.
    Там негде указать URL (область как на сриншоте отсутствует). Еще я что заметил: если выбрать диск, который, как предполагается, создан для драйверов, то там в поле образ будет указан образ Windows, который я выбирал. Кстати, образ Windows я выбрал в списке ОС, а не указал по URL.

P.S. Куда-то я залазил до этого, где находил такое поле для URL - драйвера не "привязывались" (выдавало ошибку). На форуме зарегистрирован, более того, скачивал драйвера и помещал на Google Drive, разрешал доступ всем, у кого есть ссылка - так тоже не сработало.

4. Азамат

Азамат Новичок

Я поясню сразу (на всякий случай), что я пытаюсь сделать.
    Взял облачный VPS на тестовый период и пытаюсь установить Windows, чтобы разместить на нем торговый терминал MT4 - посмотреть, что из этого получится, как оно вообще работает, стоит ли арендовать VPS...

Последнее редактирование модератором: 21.11.2017
  5. Азамат

Азамат Новичок

Вот я создаю диск на 1 Гб с именем "Драйвера":

Создание Драйвера не выполнено: Fetch resource job failed: Build Failed : "Failed to read file type"

Поделиться этой страницей